“Прохлада” частный сектор в Судаке кроватей: 4 спален: 1

Спален
1 Спален / 4

Об этом объекте

Гостевой дом “Прохлада” расположен на улице Бирюзова, по праву считающейся одной из лучших в Судаке для отдыха!
До моря (пляж бесплатный) всего 8 минут, до Кипарисовой Аллеи (центра курортной жизни Судака) менее 5 минут. Рядом продуктовые магазины, рынок и кафе. Всё в шаговой доступности.
Всего 8 номеров в доме, а значит спокойный отдых при минимуме соседей. Номера 2х, 3х, 4х-местные. В каждом номере душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, Wi-Fi. Во дворе для каждого номера отдельный столик для отдыха, кухня, стиральная машина, мангал. Зеленый ухоженный двор с множеством цветов.
Своим гостям предоставляем прокат скутера и велосипедов. Также предлагаем индивидуальные (на 2-3 человека) морские прогулки и рыбалку на собственной моторной лодке в красивейших бухтах Меганома и Нового Света.
Бесплатный трансфер с автовокзала Судака. Трансфер из Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером.
Цена зависит от времени проживания и количества человек.

Цены без наценок и комиссий

Цену за проживание в объявлении №38762 указывают и изменяют владельцы, в личном кабинете. Компания zb-rent.ru не начисляет комиссию или какие-либо другие наценки для гостей, отправляющихся на отдых в город Судак

Достоверность информации

Объявление №38762 прошло проверку нашими администраторами 01.08.2021 г.

Бесплатная отмена бронирования

Вы можете бесплатно, без удержаний и комиссий отменить своё бронирование согласно правилам нашего сайта

Защита предоплаты

Предоплата поступит на счёт владельца только после Вашего заселения. До этого момента она находится на счету в банке партнёре.