Об этом объекте
Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса.
Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно.
Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря.
До моря можно дойти пешком за 12 минут.
Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой.
Современная набережная, вошедшая в тройку лучших крыма.
Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика».
В вашем распоряжении общая кухня со всем необходимым: газовая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы.
Подробнее
- № объявления: 3744
- Дата публикации: 21.10.2020 г.
- Гостей: 2
- Спален: 1
- Номера: 1
- Время заезда: 12:00
- Выезд до: 11:00
- Тип: Комната или номера / Гостевые дома
- Площадь м2: 14
Характеристики
Удобства
- Wi-fi интернет
- Душ
- Кондиционер
- Телевизор
Условия
- Курение разрешено: Нет
- Допускается размещение с домашними животными: Нет
- Вечеринки разрешены: Нет
- Дети разрешены: Да
Цены
- За сутки: ₽1,300
- Разрешить дополнительных гостей: Нет
Почему выбирают жильё на zb-rent.ru?
Цены без наценок и комиссий
Цену за проживание в объявлении №3744 указывают и изменяют владельцы, в личном кабинете. Компания zb-rent.ru не начисляет комиссию или какие-либо другие наценки для гостей, отправляющихся на отдых в город Новофедоровка
Достоверность информации
Объявление №3744 прошло проверку нашими администраторами 21.10.2020 г.
Бесплатная отмена бронирования
Вы можете бесплатно, без удержаний и комиссий отменить своё бронирование согласно правилам нашего сайта
Защита предоплаты
Предоплата поступит на счёт владельца только после Вашего заселения. До этого момента она находится на счету в банке партнёре.